22.10.2020 14:33
Итоги смотра-конкурса «Группа начинается с приемной»

В конце сентября  в детских садах города проводился ежегодный смотр-конкурс «Группа начинается с приемной». Наше дошкольное учреждение принимает не первый раз в этом конкурсе. Смотр-конкурс проводился с целью создания комфортных условий в приемных  групп для детей и родителей.

В этом году в конкурсе приняла участие старшая логопедическая группа № 10 «Теремок». Основными критериями оценки приемных были: эстетичность, наличие и рациональное размещение информационного пространства, оригинальность оформления помещения, безопасность, комфортность и доступность. Воспитатели группы Германова Светлана Вячеславовна и Лобанова Ирина Геннадьевна проявили творчество, мастерство и креативность. Педагоги использовали разнообразные формы подачи информации для родителей: стенды, папки-передвижки, тематические выставки, фотовыставки. Поделки, рисунки, прекрасные осенние букеты украсили пространство групповой приемной.

Актуальной и насыщенной стала информация про коронавирус.

Из 78 дошкольных учреждений города, принявших участие в конкурсе, победителями стали:

ДОУ № 10,180,145,97,66,157,165,175,15,171,29,23.

В этот раз наше дошкольное учреждение не вошло в число победителей и  призеров, но мы не расстраиваемся. У нас все впереди, главное, есть к чему стремиться!

Выражаем благодарность воспитателям и родителям, всем тем, кто помогал в оформлении приемной группы «Теремок».