Управление МБДОУ № 64 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», и его Уставом. Вопросы, не урегулированные Уставом Учреждения, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Управление Учреждением строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и назначается Учредителем в порядке, установленном муниципальными нормативно-правовыми актами.

Компетенция заведующего:

- осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения как единоличный исполнительный орган Учреждения;

- права и обязанности заведующего Учреждением, его компетенции в области управления Учреждением определяются в соответствии с законодательством об образовании, уставом Учреждения, трудовым договором и должностной инструкцией.

Администрация МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 64"

Заведующий – Сидорова Зарина Римовна

Телефон: (4932) 52-06-91; Адрес электронной почты: dou64@ivedu.ru График работы: пн., ср., чт., пт.: 08.00-16.30; вт.: 10.00-19.00;  выходные: суббота, воскресенье

Заместитель заведующего по АХР:  Лоткова Екатерина Павловна

Контактный телефон: (4932) 52-06-91 Электронная почта: dou64@ivedu.ru

Старший воспитатель: Княжевская Татьяна Юрьевна
Контактный телефон: (4932) 52-06-91 Электронная почта:  dou64@ivedu.ru

В Учреждении функционируют коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников Учреждения

Председатель  —  Сидорова Зарина Римовна, заведующий МБДОУ

Положение об общем собрании работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного  вида № 64".

Председатель – Княжевская Татьяна Юрьевна, старший воспитатель.

Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  комбинированного вида № 64"

В состав Педагогического совета входят заведующий и все педагогические работники МБДОУ.

Управляющий совет.

Председатель  -  Зейналова А.С. – представитель родителей

Секретарь – Лоткова Екатерина Павловна - представитель администрации ДОУ

Сидорова З.Р. – заведующий ДОУ